День 1 Открытие лагеря

01.06.2023

Наступило долгожданное лето. В МБОУ СОШ №18 г.Донецка свои двери распахнул пришкольный оздоровительный лагерь «Задоринка».

День начался с исполнения гимна России на торжественной линейке, посвященной открытию лагерной смены. Открытие лагеря совпало с праздником – Днем защиты детей, поэтому 1 июня в школе проведен флешмоб «Вместе ярче!».

Так же с детьми были проведены беседы по технике безопасности и правилах жизни лагерной смены, инструктаж по ПДД, правилам противопожарной безопасности.  Во время игр дети активно включились в работу по благоустройству и оформлению отрядных уголков. Далее был организован конкурс рисунка на асфальте ко Дню защиты детей «Мир глазами детей».

Лето только началось и впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий.

Желаем, чтобы вся лагерная смена прошла, так же задорно, как открытие! Хорошего летнего отдыха!

Первый деньХочу такой сайт

Дата создания: 02.06.2023