День 9 Связь времен

17.06.2023

17 июня в пришкольном лагере "Задоринка" школы №18 был по теме: "Связь времен". Все народы во все времена почитали дружбу величайшей социальной и нравственной ценностью. Не удивительно, что в разных странах есть и праздники, посвященные друзьям.

В нашем лагере день начался с того, что часть ребят отправились в актовый зал на простор мультфильма «Что такое хорошо и что такое плохо?»

Минутка здоровья прошла на тему «Закаливание воздухом» и «Солнечные ванны». Минутка безопасности - "Безопасная дорога". После обеда ребята вновь отправились на развлекательно-игровую программу во время которой прошли увлекательные игры, ребята получили большой заряд энергии, и как результат – хорошее настроение.

Дата создания: 19.06.2023

Дата обновления: 19.06.2023