День 11 Взятие крепости

20.06.2023

20 июня 2023 года в пришкольном лагере «Задоринка» школы №18 начался с инструктажа. Ребята побывали в гостях у тётушки Совы на уроке осторожности. Узнали о правилах поведения при встрече с бродячими животными, посмотрели познавательный мультфильм.

После вкусного завтра узнали о свойствах крахмала и его применении в повседневной жизни. Провели опыты, с помощью йода определяли наличие крахмала в картофеле, луке, огурце, помидор, моркови, хлебе.

Немного отдохнув, сдали нормы ГТО:

-прыжки в длину с места,

-подтягивание,

-поднимание туловища с положения лёжа,

-челночный бег. Хочу такой сайт

Здорово провели время на спортивной площадке.

В отрядах ребятам рассказали историю Олимпийских игр и Донских звезд Олимпийских игр.

После вкусного обеда, сделали оригами и подвели итоги дня на огоньке.

Дата создания: 21.06.2023

Дата обновления: 21.06.2023