День 12 Поиск священного тотема

21.06.2023

Двенадцатый день пришкольного лагеря «Задоринка» школы №18 был посвящены «Поиску священного тотема».

День начался с бодрящей зарядки, инструктажа по технике безопасности по темам: «Солнечный удар», «Первая помощь при солнечным ударе».

После полезного завтрака, команда нашего лагеря отправилась на городскую антитеррористическую акцию «Станция назначения жизнь». Ребята заняли 1 место в конкурсе плакатов за ЗОЖ «Быть здоровым - это круто», весело и увлекательно провели время, поиграли в квест-игру.

В отрядах ребятам показали онлайн - экскурсию «Природа Ростовской области». В спортивном зале прошли эстафеты «Тропа испытаний»

После вкусного обеда, воспитатели познакомили детей с понятие «тотем», в творческой мастерской ребята сделали свои яркие, забавные тотемы. День прошел увлекательно, итоги дня подвели на огоньке.Хочу такой сайт

Дата создания: 21.06.2023

Дата обновления: 21.06.2023