День 16 Конкурс "Вожатый года"

27.06.2023

Лагерная смена подходит к концу, 16 день в пришкольном лагере «Задоринка» школы №18.

Каждый день в лагере начинается с минутки здоровья, сегодня воспитатели рассказали ребятам о «Гигиене жилища». После зарядки и сытного завтрака, воспитанием отправились в ДДТ. Каждый год в конце июня проходит конкурс «Вожатый года». От нашего лагеря приняла участие замечательная вожатая Арина Поливода. Ребята поддерживали свою вожатую. Арина победила в номинации «Приз зрительских симпатий».

Спортивный час «Боевая подготовка» прошел на свежем воздухе.

После обеда прошел цикл «Беседы о важном».

Закончился день веселыми танцами.Хочу такой сайт

Дата создания: 27.06.2023

Дата обновления: 27.06.2023