День 5 "Закрытие весенней лагерной смены"

Закрытие весенней лагерной смены.

29 марта 2024 года в пришкольном лагере «Задоринка» состоялось закрытие лагерной смены. У всех детей и воспитателей в этот день было приподнятое настроение. Утро началось с бодрящей зарядки и вкусного завтрака.

После завтрака  ребята здорово повеселились, участвуя в эстафетах и шуточных конкурсах.

Во второй половине дня  посетили кинотеатр «Проспект», состоялся просмотр фильма «Летучий корабль». После обеда дети отправились в актовый зал на мероприятие, посвящённое закрытию лагерной смены, каждый ребёнок получил памятную ленточку. Уходили домой все с огромным желанием вернуться в лагерь летом.Хочу такой сайт

Дата создания: 12.04.2024

Дата обновления: 15.04.2024