ШКОЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ"

01.09.2020Хочу такой сайт

Приказ Минпросвещения Российской Федерации от 23.03.2020 №117 Об утверждении Порядка осуществления деятельности школьных спортивных клубов (в том числе общественных объединений), не являющихся юридическими лицами.pdf (скачать) (посмотреть)
Лицензия на осуществление образовательной деятельности по виду образования дополнительное образование детей и взрослых.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании школьного спортивного клуба.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о школьном спортивном клубе.pdf (скачать) (посмотреть)
План спортивно-массовых, физкультурно-спортивных и социально-значимых мероприятий.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание работы спортивных секций в школьном спортивном клубе.pdf (скачать) (посмотреть)
Календарный план спортивно-массовых мероприятий.pdf (скачать) (посмотреть)