6.Формы обратной связи

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №18  муниципального образования "Город Донецк" принимает обращения от заинтересованных граждан

по телефону 8 (86368) 5-95-60;
в письменной форме на имя директора, лично (по адресу:346330, Ростовская область, г.Донецк, проспект Мира дом 140, либо по почте России;
по электронной почте school18don@gmail.com
на официальном сайте учреждения Организация питания в образовательной организации (rostovschool.ru)

Все поступившие обращения рассматриваются в течение 3 рабочих дней.

Формы получения ответа на обращение:

- по телефону;
- в письменном виде по почте России;
- по электронной почте (при наличии её у обратившегося);
- на официальном сайте учреждения МБОУ СОШ №18 г. Донецка (rostovschool.ru)

Учёт мнения родителей по вопросам питания, в том числе выражения мнения и пожеланий по представляемому питанию осуществляется следующим образом:

- анкетирование родителей и учащихся по вопросу удовлетворённости качеством школьного питания и вынесения предложений по организации питания:
Хочу такой сайт

- обсуждение вопросов школьного питания на родительских собраниях и в классах с внесением предложений в протоколы собраний и дальнейшим обсуждением на заседаниях Совета школы;

- заседание родительского контроля по организации горячего питания.

Обращения граждан должны содержать следующие сведения:

- Фамилия, имя, отчество обратившегося;
- Почтовый адрес (при обращении по почте России);
- Адрес электронной почты (при обращении по электронной почте).

Анонимные обращения не рассматриваются.